Breaking news 24

নিউজ এখন হাতের মুঠোয়।

দেশের সকল সরকারি চাকরির তথ্য সবার আগে মোবাইলে নোটিফিকেশন পেতে মোবাইলে রাখুন Android App: Jobs Exam Alert 

Sports

রমিজ রাজা যা বললেন ভারত-পাকিস্তান সিরিজ নিয়ে

ভারত এবং পাকিস্তান চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী দুই দল। আগামি ভারত পাকিস্তান সিরিজ নিয়ে পাকিস্তানের বর্তমান পিসিবি চেয়ারম্যান রমিজ রাজা বলেন এই মুহুর্তে তাদের এই সিরিজ খেলা সম্ভব নয়। তিনি বলেন এই মুহুর্তে তাদের ঘরোয়া ক্রিকেটের উন্নতি করা দরকার। 

রমিজ রাজা গত সোমবার পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েছেন। দায়িত্ব নেওয়ার পরেই তিনি বলেন এটা কঠিন পরিক্ষা। তিনি আরও বলেন আমাকে নির্বাচিত করার আগে আমি পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রি ইমরান খানের সাথে কথা বলেছি এবং তাকে অনেকগুলো বিষয়ের দিকে নজর রাখতে বলেছি। 

পিসিবি চেয়ারম্যান রমিজ রাজাকে ভারত পাকিস্তান সিরিজ নিয়ে প্রশ্ন করলে তিনি বলেন, এই মুহূর্তে সম্ভব নয়। খেলার মধ্যে রাজনীতি ঢুকে গেছে। এই বিষয় নিয়ে আমরা কোনো তাড়াহুড়া করতে রাজি নই। ঘরোয়া ক্রিকেটের দিকে নজর দিতে চাই এই মুহূর্তে।

তিনি বলেন সামনেই পাকিস্তান বনাম নিউজিল্যান্ড সিরিজ। সেই সিরিজে রিভিউ সিস্টেম (ডিআরএস) থাকবে না।রমিজ বলেন, ডিআরএস খুব জটিল। আমি এই বিষয়টা নিয়ে দেখব। পাকিস্তান ক্রিকেটে কোচিংয়ের মান নিয়েও সন্তুষ্ট নন রমিজ।