Breaking news 24

নিউজ এখন হাতের মুঠোয়।

দেশের সকল সরকারি চাকরির তথ্য সবার আগে মোবাইলে নোটিফিকেশন পেতে মোবাইলে রাখুন Android App: Jobs Exam Alert 

Sports

এক মাসের বেতন দিয়ে বন্যার্তদের পাশে মুশফিক

এবার বন্যা দুর্গতদের পাশে দাড়িয়েছেন ক্রিকেটার মুশফিক।

বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে দাড়ানোর লক্ষ্যে নিজের এক মাসের বেতনের  পুরো ৬ লক্ষ টাকা পাঠিয়ে দিয়েছেন জাতীয় দলের এই খেলোয়াড়।

তার দেওয়া এই অর্থ একটি স্বেচ্ছাসেবী দল সুনামগঞ্জ ও সিলেট জেলার বেশ কয়েকটি জেলায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করবেন।

ত্রাণ কার্যক্রমে যুক্ত থাকা এক স্বেচ্ছাসেবী বলেছেন মুশফিকের কাছ থেকে ৬ লাখ টাকা আমরা পেয়েছি। এই টাকা দিয়ে দুর্গতের মাঝে রান্না করা খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করব। দেড় হাজার পরিবারকে এই টাকা দিয়ে আমরা সহায়তা দ্রব্য পৌঁছে দিতে চাই।

চলতি মাসের শুরু থেকেই বন্যার পানিতে বিপদে আছে বৃহত্তর সিলেট অঞ্চলের মানুষ। এখনো অনেক এলাকা পানির নিচে তলিয়ে আছে। বন্যার পানিতে সবচেয়ে বেশি কষ্টে আছেন নিম্নআয়ের মানুষ। তারা খাদ্য সংকটে ভুগছেন।

সরকারি ও বেসরকারি সহায়তায় তাদের ঘুরে দাঁড়ানোর লড়াই চলছে। সেই লড়াইয়ে বিভিন্ন সংগঠন এবং বিভিন্ন পেশার মানুষ নিজ থেকেই বন্যায় কবলিতদের পাশে যুক্ত হচ্ছেন। তাদের সঙ্গে যুক্ত হলেন মুশফিকও। এরা আগে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পক্ষ থেকে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য শুকনা খাবারের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

আমরা সবাই বনার্তদের পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করবো।